Как сделать медицинскую справку в бассейн недорого!

Прежде чем выяснять, где сделать справку недорого, давайте рассмотрим наиболее частный вопрос для чего нужна справка в бассейн и можно ли без нее посещать аквааэробику?

Справка в бассейн нужна, прежде всего, действующей администрации бассейна или спортивного клуба в который вы ходите. Данная справка носит скорее чисто формальный характер, но, тем не менее, чтобы получить ее вам нужно пройти вполне реальных, многочисленных специалистов и даже сдать болезненные анализы.

Для чего нужны все эти анализы? Прежде всего для того чтобы предотвратить массовое заражение к примеру, ротовирусными инфекциями, кожными заболеваниями. То есть если у вас будет обнаружена какая-либо инфекция, вы должны будете ее полностью пролечить сдать повторно анализ в противном случае справки вам не видать.

Каких специалистов нужно пройти?

Первоочередно вы отправляетесь к терапевту, после беседы он выдаст направления на бак посев, анализ крови, мочи, далее вы записываетесь к дерматологу в КВД, гинекологу, кардиологу и так далее. Только после того, как вы получите заключения от всех специалистов вы идете опять к терапевту, стоите безумную очередь. После чего на основании заключений специалистов терапевт выдаст вам справку в бассейн. Но учтите, на сдачу анализов уйдет много времени около 3–5 дней.

Что делать, если нет времени столько ждать?

Ответ однозначный. Частные медицинские центры готовы выдать справку, но предварительно вы должны точно так же сдать все анализы, но уже за деньги. Единственное существенное отличие, помимо того, что все анализы платные – это то, что вы получите справку всего за 1 день.

Если вы располагаете лишними средствами идите в клинику, но для тех, кто не желает спускать деньги в трубу, предлагаем воспользоваться услугами нашего медицинского центра. У нас без очередей, врачей за 1 день вы получите необходимую справку. Срок действия, которой 6 месяцев со дня выдачи, при стоимости справки всего в 300 рублей за 3 справки.


К другим статьям